KursDPO

Профессиональная переподготовка

Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Программа переподготовки для специалистов, которые планируют работать педагогом дополнительного образования детей и взрослых.

Для педагогов, методистов и специалистов дополнительного образования.

  • 520 часов
  • Диплом
  • Переподготовка

Кому подойдёт программа

  • педагогам, переходящим в дополнительное образование

  • специалистам дополнительного образования

  • методистам

Что слушатель освоит

  • планировать программы дополнительного образования
  • организовывать образовательный процесс
  • сопровождать обучающихся в дополнительных программах

Программа обучения

01Модуль 1. Теория дополнительного образования104 часов

Раздел программы «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»: модуль 1. теория дополнительного образования.

02Модуль 2. Методика преподавания104 часов

Раздел программы «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»: модуль 2. методика преподавания.

03Модуль 3. Организация программ104 часов

Раздел программы «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»: модуль 3. организация программ.

04Модуль 4. Практика и проектирование104 часов

Раздел программы «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»: модуль 4. практика и проектирование.

05Модуль 5. Итоговая аттестация104 часов

Раздел программы «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»: модуль 5. итоговая аттестация.

Как проходит обучение

  1. 01

    Вы оформляете заявку на обучение

    Специалист уточняет задачу, должность и подходящий формат программы.

  2. 02

    Получаете доступ к материалам

    Изучаете учебные материалы дистанционно в удобное время.

  3. 03

    Выполняете промежуточные задания

    Закрепляете материал через практические задания и тесты.

  4. 04

    Проходите итоговую проверку

    Выполняете итоговое задание или аттестацию по программе.

  5. 05

    Получаете документ

    После успешного завершения оформляется документ установленного образца.

Стоимость и оплата

Стоимость курса: 14 900 ₽

В стоимость входит:

  • доступ к учебным материалам
  • прохождение итоговой проверки
  • сопровождение по организационным вопросам
  • оформление документа после успешного завершения обучения

Оплатить обучение можно онлайн или по счёту от образовательной организации.

Гарантии и сопровождение

Мы гарантируем обучение по выбранной программе, доступ к материалам на период прохождения курса, организационное сопровождение и оформление документа после успешного завершения обучения. Перед записью специалист поможет уточнить, подходит ли программа под вашу должность и задачу.

Документ после обучения

После успешного завершения программы слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке. Документ подтверждает освоение новой квалификации в рамках выбранного направления.

Лицензия и сведения об организации

KursDPO работает как образовательный центр дополнительного профессионального образования. Перед записью вы можете ознакомиться со сведениями об образовательной организации, лицензией, правилами обучения и документами.

Отзывы

  • ★★★★★

    Курс по «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» помог систематизировать знания и обновить рабочие материалы. Формат дистанционный — удобно.
    Ирина Б.

    Учитель биологии

  • ★★★★★

    Прошла программу «Педагог дополнительного образования детей и взрослых». Материалы понятные и по делу, удобно заниматься после работы. Диплом о профессиональной переподготовке получила в срок.
    Светлана Ж.

    Учитель начальных классов

  • ★★★★★

    Выбирала курс по направлению «Дополнительное образование». Специалист помог с оформлением, обучение прошло спокойно и без спешки. Диплом о профессиональной переподготовке оформили без задержек.
    Дмитрий М.

    Методист по предмету

  • ★★★★★

    Нужен был курс на 520 часов для работы. Программа оказалась практичной, много примеров из школьной практики. Документ — диплом о профессиональной переподготовке.
    Татьяна С.

    Учитель русского языка

  • ★★★★★

    Обучение полностью дистанционное, материалы доступны в любое время. По программе «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» всё структурировано по модулям.
    Алексей Ц.

    Учитель истории

  • ★★★★★

    Понравилось сопровождение: ответили на вопросы по документам и срокам. После итоговой аттестации получила диплом о профессиональной переподготовке.
    Юлия Ю.

    Методист по предмету

  • ★★★★★

    Проходила переподготовку по теме «Педагог дополнительного образования детей и взрослых». Можно учиться в своём темпе, это важно при полной нагрузке в школе.
    Виктор Г.

    Учитель начальных классов

Похожие программы

Коллективное обучение

Если программу нужно пройти нескольким сотрудникам, поможем подобрать направления, согласовать часы и документы для организации.

  • обучение от 3 сотрудников
  • подбор программ под должности
  • документы для каждого слушателя
  • оплата от организации

Частые вопросы

Кому подходит этот курс?

Программа ориентирована на педагог, специалист дополнительного образования, методист и специалистов с близким профилем работы.

Как проходит обучение?

Обучение проходит дистанционно: вы изучаете материалы онлайн, выполняете задания и проходите итоговую проверку в удобное время.

Сколько длится курс?

Продолжительность программы — 3 месяца, объём 520 часов.

Какой документ выдаётся после обучения?

После успешного завершения выдаётся диплом установленного образца.

Можно ли пройти курс дистанционно?

Да, программа реализуется полностью дистанционно без отрыва от работы.

Можно ли оплатить обучение от организации?

Да, доступна оплата по счёту от образовательной организации для индивидуального и коллективного обучения.

Можно ли обучить группу сотрудников?

Да, можно оформить коллективное обучение для школы, детского сада, колледжа или другой организации.

Что делать, если я не уверен, что курс подходит под мою должность?

Оставьте заявку — специалист KursDPO поможет уточнить задачу и подобрать программу под вашу должность.

Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Программа переподготовки на педагога дополнительного образования даёт новую квалификацию для работы в сфере ДО.

Курс подходит специалистам, которым нужен диплом о профессиональной переподготовке.

Записаться на курс

Оставьте заявку — специалист поможет оформить обучение и ответит на вопросы по программе.

Заявка

Укажите телефон или email — достаточно одного поля